Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
04.07.2019bis 04.07.2019
CDU
FWG
FWG
SPD
GRÜNE
09.07.2019bis 09.07.2019
GRÜNE
FWG04.07.2019bis 04.07.2019
SPD
SPD
FDP
FWG04.07.2019bis 04.07.2019
CDU
18.07.2019bis 18.07.2019
04.07.2019bis 04.07.2019
04.07.2019bis 04.07.2019
GRÜNE
CDU
CDU
09.07.2019bis 09.07.2019
FWG
17.07.2019bis 17.07.2019
GRÜNE
09.07.2019bis 09.07.2019
FWG
04.07.2019bis 04.07.2019
15.07.2020bis 15.07.2020
04.07.2019bis 04.07.2019
18.07.2019bis 18.07.2019
CDU04.07.2019bis 04.07.2019
GRÜNE04.07.2019bis 04.07.2019
SPD04.07.2019bis 04.07.2019
04.07.2019bis 04.07.2019
18.07.2019bis 18.07.2019
10.07.2019bis 10.07.2019
SPD
CDU
SPD
SPD04.07.2019bis 04.07.2019
SPD10.07.2019bis 10.07.2019
04.07.2019bis 04.07.2019
FWG
10.07.2019bis 10.07.2019
17.07.2019bis 17.07.2019
CDU
FWG
GRÜNE
SPD
GRÜNE
CDU
GRÜNE/SPD
CDU
FWG
FWG
GRÜNE
CDU08.10.2020bis 08.10.2020